Версия для слабовидящих transparent_line
Luninets district
executive committee
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Menu
h_line_delimetr
Сельское хозяйство

В состав агропромышленного комплекса района входит 6 коммунальных сельскохозяйственных унитарных предприятий, 3 открытых акционерных общества, филиал «Лобчанское» ОАО «Лунинецкий молочный завод», ЧСУП «Редигерово-Агро», СУП «Межлесское».

Обслуживание сельскохозяйственных организаций производит ОАО «Лунинецкий райагросервис».

В сельскохозяйственных организациях трудится   более 2 тыс.  500 человек.

Площадь сельскохозяйственных земель составляет 76 тыс. гектаров, пахотных земель – 42,6 тыс. гектаров, луговых – 35 тыс. гектаров.

Численность крупного рогатого скота составляет более 44,5 тыс. голов.

Информация о номерах телефонов сельскохозяйственных организаций:

Ф-л  «Лобчанское»

ОАО «Лунинецкий молочный завод»

74-232

74-248

ф.74-269

КСУП «Велута»

79-232

ф.79-210

ОАО «Вульковский рассвет»

91-232

91-248

ф.91-383

КСУП

«Городокский»

71-232

ф.71-348

71-330

ОАО «Дворецкий»

95-232

ф.95-286

ОАО «Лунинский»

75-232

75-292

ф.75-389

СУП «Межлесское»

44-232

Приемная

ф.44-219

44-219

КСУП «Полесская опытная станция»

77-221

77-290

ф.77-283

ф.77-241

ЧСУП «Редигерово-Агро»

97-323

97-275

ф.97-443

КСУП «Синкевичский»

98-290

98-355

ф.98-232

КСУП «Хвоецкое»

73-232

73-233

ф.73-230

КСУП

«Чучевичи»

70-232

70-282

70-241

ф. 70-242

 
Баннер
Contact
Luninets district
executive committee
225644, Luninets, Krasnaya str., 1,
e-mail: luninetsrik@brest.by
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Luninets district
executive committee
225644, Luninets, Krasnaya str., 1,
e-mail: luninetsrik@brest.by
Web-site elaboration by
the BRMUE "Centre of Inculcation of Scientific and Technical Researches"
Kamenets Brest Malorita Zhabinka Pruzhany Kobrin Bereza Drogichin Ivatsevichi Ivanovo Baranovichi Liahovichi Gantsevichi Pinsk Luninets Stolin