Версия для слабовидящих transparent_line
Лунинецкий районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
Информация о местах сбора коммунальных отходов в Лунинецком районе

Информация о местах сбора коммунальных отходов в Лунинецком районе:

 

Площадки временного складирования твердых коммунальных отходов контейнерного типа (ПВС) г.Лунинец (7 шт.- 26 контейнеров):

1.      Окружная 11 – 1шт.;

2.      Гагарина 204 – 1 шт.;

3.      Красная 119 – 1 шт.;

4.      РСУ ЖКХ – 1 шт.;

5.      Кладбище «6 км» - 2 шт.;

6.      Белое озеро – 2 шт.;

7.      Кладбище районные – 17 шт.

 

Контейнерные площадки для сбора твёрдых коммунальных отходов г.Лунинец (8 шт. – 44 контейнера):

1.Гагарина 200

- 11шт.;

2.Красная 106

- 5шт.;

3.Красная 189

- 4шт.;

4.Красная 191

- 10шт.;

5.Красная 43

- 3шт.;

6.Красная 32

- 5шт.;

7.Баженовой 4

- 4шт.;

8.Припятская 19А

- 2 шт.

 

Контейнера в индивидуальной жилой застройке – 33 шт.

1.Луговая

- 9 шт.;

2.Коммунистическая

- 2 шт.;

3.пер.Невского

- 4 шт.;

4.Березинский

- 2 шт.;

5.Любимова

- 1 шт.;

6.Лесная 7

- 1 шт.;

7.Гомельская 1

- 2 шт.;

8.Крупской 8

-1шт.;

9.Пирогово 21

-1шт.;

10.Таганова 11

-2 шт.;

11.Восточная 14

-1шт.;

12.Лаховская

-2шт.;

13.Вокзальная 31

-2шт.;

14.Московская 13

-1шт.;

15.пер.Победы 11

-1шт.;

16.Вокзальная 23

- 1шт.

 

Контейнерные площадки для раздельного сбора вторичных материальных ресурсов (ВМР) г.Лунинец  (27 шт. – 93 контейнера):

1.Гагарина 202

-12шт.;

2.Гагарина 200

-3шт.;

3.Гагарина 204

-3шт.;

4.Лисовича 9

-3шт.;

5.Красная 119

-3шт.;

6.Окружная 11

-3шт.;

7.Красная 45

-3шт.;

8.Красная 32

-3шт.;

9.Красная 104

-3шт.;

10.Красноармейская 8А

-3шт.;

11.пл.Ленина

-3шт.;

12.Баженовой 4

-3шт.;

13.АЗС "Бохоново"

-3шт.;

14.Чапаева 56

-3шт.;

15.Пруды "Бохоново"

-3шт.;

16.Кладбище "6км"

-3шт.;

17.Лаховская СТО

-3шт.;

18.Мелиоративная "Виктория"

-3шт.;

19.Припятская 19А

-3шт.;

20.Припятская 21/1

-3шт.;

21.АЗС "Красноармейская

-3шт.;

22.Гомельская 2

-3шт.;

23.Блока 4Б

-3шт.;

24.Баня

-3шт.;

25.Гостиница

-3шт.;

26.Б.Чучевичи

-3шт.;

27. аг.Полесский

-6шт.

 

Контейнерные площадки для сбора твёрдых коммунальных отходов г.Микашевичи (28 шт. – 62 контейнера):

1.Мелиоративная, д.10 – 2шт.;

2.Мелиоративная, д.6 – 2 шт.;

3.Строителей, д.9 – 5 шт.;

4.Строителей, д.7 – 1шт.;

5.Строителей, д.3 – 1шт.;

6.Строителей, д.2 – 4 шт.;

7.Молодёжная, д.13 – 3 шт.;

8.Молодёжная, д.17 – 2 шт.;

9.Молодежная коттеджи– 1 шт.;

10.Первомайская, д.14-3шт.;

11.Первомайская, д.10-2шт.;

12.Первомайская д. 6 – 4 шт.;

12.Первомайская, д.7-1шт.;

13. Первомайская д.3 – 4шт.;

14.Первомайская, д.27 – 3шт.;

15.Первомайская, д.23 – 3шт.;

16.Первомайская, д.19 – 1шт.;

17.Первомайская, д.5 – 3шт.;

18.Скорины, д.13 – 3шт.;

19.Скорины, д.3 – 2шт.;

20.Черняховского, д.6 – 2 шт.;

21.Черняховского (банк)– 1шт.;

22.Садовая, д.7 – 2шт.;

23. Лесопарк – 2шт.;

24. Зона отдыха – 1шт.;

25.Ленинская 31 – 1шт.;

26.Ленинская 35а-1шт.;

27.Ленинская 93 – 1шт.;

28.Фабричная 2 – 1шт.

 

Контейнерные площадки для раздельного сбора вторичных материальных ресурсов (ВМР) г.Микашевичи (21шт.- 51 контейнер):

1.      Первомайская д.5 – 3шт.;

2.      Первомайская д.6 – 3шт.;

3.      Первомайская д.8 – 3 шт.;

4.      Первомайская д.10 – 2шт.;

5.      Молодежная д.17Б – 2шт.;

6.      Молодежная д.17- 2шт.;

7.      Молодежная д.19-3шт.;

8.      Первомайская д.3 – 2шт.;

9.      Фр.Скорины д.13 – 3шт.;

10.   Первомайская 9А – 3шт.;

11.Первомайская д.19 – 3шт.;

12.Первомайская д. 23 – 2шт.;

13.Первомайская д.27 – 1 шт.;

14.Строителей д.8 – 2шт.;

15.Строителей д.3 – 2шт.;

16.Строителей д.7 – 3шт.;

17.Фабричная д.9 – 2шт.;

18.Мелиоративная д.6 – 2шт.;

19.Мелиоративная д.10 – 2шт.;

20.Фр.Скорины д.4 – 3шт.;

21.Фр.Скорыны д.4а – 3шт.

Общее количество контейнеров для временного хранения коммунальных отходов, предназначенных для накопления отходов, вывозимых на захоронение, обезвреживание, использование по предприятиям ЖКХ Лунинецкого района составляет:

Лунинецкое ЖКХ:

- контейнер объёмом 0,75 м3 – 660 шт. (из них 531шт. в сельским населенным пунктам);

- контейнер объемов 1,1 м3 - 28 шт.;

- контейнер объёмом 10 м3 – 20 шт.;

- контейнер объёмом 12 м3 – 6 шт.

 

Для раздельного сбора:

Лунинецкое ЖКХ:

- контейнер объёмом 0,75 м3 – 144 шт.;

 

Приёмные (заготовительные) пункты:

Место расположения

Вид заготавливаемых ВМР

Режим работы

1

г. Лунинец, ул. Припятская, 19а

ртутьсодержащие отходы (кроме градусников), сложная бытовая техника, макулатура, стекло, пэт

с 08.00 до 17.00, обед с 13:00-14:00, выходной суббота, воскресенье.

2

г. Микашевичи, ул. Маяковского, 30

ртутьсодержащие отходы, сложная бытовая техника, макулатура, стекло, пэт.

с 08.00 до 17.00, обед с 13:00-14:00, выходной суббота, воскресенье.

3

аг. Кожан-Городок, ул. Гимбатова, 5

стекло, пластик, бумага

с 09.00 до 18.00, обед с 13:00-14:00,

выходной воскресенье, понедельник.

4

аг. Дятловичи, ул. Коммунистическая, 7а

стекло, пластик, бумага

с 09.00 до 18.00, обед с 13:00-14:00,

выходной воскресенье, понедельник.

5

аг. Богдановка, ул. Советская, 160а

стекло, пластик, бумага

с 09.00 до 18.00, обед с 13:00-14:00,

выходной воскресенье, понедельник.

6

Заготовительно-производственный комбинат «Полесье», аг.Дятловичи, ул. Советская, 68,  с 08.00 до 17.00, обед с 13:00-14:00.

стекло, пластик, бумага

с 08.00 до 17.00, обед с 13:00-14:00, выходной суббота, воскресенье.

7

ЗПК «Полесье» г. Лунинец, ул. Мелиоративная, 11

стекло, пластик, бумага, металлы

с 08.00 до 17.00, обед с 13:00-14:00, выходной суббота, воскресенье.

8

ЗПК «Полесье» аг. Лунин, ул. Советская, 1

стекло, пластик, бумага, металлы

с 08.00 до 17.00, обед с 13:00-14:00, выходной суббота, воскресенье.

9

ЗПК «Полесье», «Модуль», г. Лунинец, ул. Чапаева, 4

стекло, пластик, бумага, металлы

с 08.00 до 17.00, обед с 13:00-14:00, выходной суббота, воскресенье.

10

ОРО аг. Кожан-Городок, ул. Янкевича, 2б

стекло, пластик, бумага, металлы

с 08.00 до 17.00, обед с 13:00-14:00, выходной суббота, воскресенье.

11

ОРО аг. Большие Чучевичи, ул. Советская, 8

стекло, пластик, бумага, металлы

с 08.00 до 17.00, обед с 13:00-14:00, выходной суббота, воскресенье.

12

Микашевичское РТП г. Микашевичи, ул. Железнодорожная, 35

стекло, пластик, бумага, металлы

с 08.00 до 17.00, обед с 13:00-14:00, выходной суббота, воскресенье.

Для хранения шин б/у,  на балансе Лунинецкого ЖКХ имеется площадка временного хранения шин по адресу г. Лунинец, полигон ТКО.

 

Перечень организаций, осуществляющих сбор отработанных элементов питания:

Название

Адрес

Номер телефона

1

Сузорье №25

г Микашевичи ул Садовая,3

36-369

2

Универсам "Северный" №33

г Микашевичи ул Строителей,5а

36-760

3

Универсам "Полесье" №2

г Микашевичи ул Партизанская,14

36-531

4

ТПС №15

д Ситница ул Пролетарская,4

51-003

5

ТПС № 2

д.Вулька-1, ул.Октябрьская, д.47

73-2-45

6

ТПС № 3

д.Лобча, ул.Железнодорожная, 1а

74-2-42

7

ТПС № 6

д.Богдановка, ул.Школьная,3

76-2-43

8

ТПС № 8

д.Дятловичи, ул.Ленина, д.13

92-3-49

9

ТПС № 11

д.Дубовка, пр-т Молодежный, д.9а

40-3-13

10

ТПС № 44

д.Бостынь, ул. Советская, д.150

78-2-39

11

Продтовары № 54

д.Лахва, ул.Первомайская, д.17

90-4-46

12

ТПС № 58

д.Дребск, ул.Железнодорожная, д.2д

94-2-68

13

ТПС № 59

д. Цна, ул.17 Сентября, д.54а

94-5-43

14

ТПС № 60

д.К.Городок, ул.Янкевича, д.2 б

71-2-97

15

ТПС № 64

д. Ракитно, ул.Партизанская, д.128а

52-2-68

16

ТПС № 65

д.Язвинки, ул.Ленина, д.107

72-2-43

17

ТПС № 68

д.Дворец, ул.Старосельская, д.20а

95-2-24

18

ТПС № 74

д.Озерница, ул.Зеленая, 43а

42-2-29

19

ТПС№ 76

д.Любань, ул.Сенкевичская, д.5

99-2-92

20

ТПС № 84

д.Черебасово. ул.17 Сентября,4/2

48-2-43

21

ТПС№ 88

д.Кр.Воля, ул.Советская, д.1 б

93-2-43

22

Промтовары № 98

д.Межлесье, ул.Мира, д.3

44-2-25

23

ТПС № 93

д.Вулька-2. ул.Советская, д.35

91-2-43

24

ТПС № 95

д.Бродница, ул.Песчаная, д.44

49-2-83

25

Промтовары № 5

д.Лунин, ул.Иркутско-Пинской дивизии, д.31

75-2-81

26

Промтовары № 7

д.Дятловичи, ул.Советская, д.71

92-3-24

27

Западный №18

г.Лунинец, ул.Красная 185/1

26851

28

ТПС № 82

д.Редигирово, ул.Центральная, 30/1

97-3-40

29

Промтовары № 41

д.Велута, ул.Октябрьская, д.20

63-8-29

30

1000 мелочей №100

г.Лунинец, ул. Красноармейская, 30

34704

31

Универмаг

г.Лунинец. Ул.Привокзальная. 2

3-26-79

32

Магазин №9 Новый век

г.Лунинец, ул.Фрунзе,14/2

2-39-91

Крупногабаритные отходы население может самостоятельно вывозить на полигоны ТКО.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Лунинецкий районный
исполнительный комитет
225644, г.Лунинец, ул.Красная, 1,
e-mail: luninetsrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01647-2-35-36
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Лунинецкий районный
исполнительный комитет
225644, г.Лунинец, ул.Красная, 1,
e-mail: luninetsrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский