Обычная версия transparent_line
Лунинецкий районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
Президиум районного Совета депутатов

Рафалович Виктор Анатольевич, председатель Лунинецкого районного Совета депутатов;

Ковалевич Владимир Михайлович, заместитель председателя Лунинецкого районного Совета депутатов;

Войтеховская Татьяна Петровна, председатель постоянной комиссии районного Совета депутатов по вопросам социально-культурной сферы и социальной защиты населения;

Карлюк Александр Павлович, председатель постоянной комиссии районного Совета депутатов по вопросам законности и правопорядка, депутатской этике;

Карпец Сергей Федорович, председатель постоянной комиссии районного Совета депутатов по вопросам экономики, бюджета и налогообложения;

Ковшик Дмитрий Владимирович, председатель постоянной комиссии районного Совета депутатов по аграрным вопросам, экологии, рациональному использованию природных ресурсов;

Орешкевич Николай Владимирович, председатель постоянной комиссии районного Совета депутатов по вопросам местного управления и самоуправления.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Лунинецкий районный
исполнительный комитет
225644, г.Лунинец, ул.Красная, 1,
e-mail: luninetsrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01647-2-35-36
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Лунинецкий районный
исполнительный комитет
225644, г.Лунинец, ул.Красная, 1,
e-mail: luninetsrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский