Обычная версия transparent_line
Лунинецкий районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
Постоянные комиссии районного Совета депутатов

По вопросам законности и правопорядка, депутатской этике:

Карлюк Александр Павлович, депутат от Лунинецкого-Бохоновского избирательного округа № 19, председатель постоянной комиссии;

Жук Владимир Владимирович, депутат от Лунинецкого-Красноармейского избирательного округа № 16;

Красникевич Валерий Михайлович, депутат от Синкевичского избирательного округа № 33;

Лукашевич Андрей Александрович, депутат от Лунинецкого-Гагаринского избирательного округа № 15;

Мойсак Василий Васильевич, депутат от Лунинецкого-Залесского избирательного округа № 18;

Пашкевич Людмила Александровна, депутат от Любанского избирательного округа № 31;

Скиба Сергей Степанович, депутат от Лунинецкого-Заводского избирательного округа № 4.

 

По вопросам экономики, бюджета и налогообложения:

Карпец Сергей Федорович, депутат от Лунинецкого-Колосовского избирательного округа № 12, председатель постоянной комиссии;

Басевич Василий Павлович, депутат от Микашевичского – Строительного избирательного округа № 40;

Гаврилкович Эдуард Геннадьевич, депутат от Микашевичского - Гранитного избирательного округа № 36;

Дворник Владислав Анатольевич, депутат от Микашевичского-Ленинского избирательного округа № 34;

Жук Анатолий Степанович, депутат от Лунинецкого-Железнодорожного избирательного округа № 17;

Левкович Семен Семенович, депутат от Микашевичского-Молодежного избирательного округа № 38;

Литвицкий Сергей Иванович, депутат от Микашевичского-Заводского избирательного округа № 39;

Сумар Максим Андреевич, депутат от Дворецкого избирательного округа № 26.

 

По вопросам местного управления и самоуправления:

Орешкевич Николай Владимирович, депутат от Городокского избирательного округа № 29, председатель постоянной комиссии;

Видникевич Александр Иванович, депутат от Язвинского избирательного округа № 27;

Гасюк Екатерина Кузьминична, депутат от Дятловичского избирательного округа № 20;

Радионович Александр Георгиевич, депутат от Лунинецкого-Чеховского избирательного округа № 8;

Решецкий Федор Михайлович, депутат от Бостынского избирательного округа № 21;

Соц Александр Васильевич, депутат от Большечучевичского избирательного округа № 23;

Сыцевич Вячеслав Иванович, депутат от Любачинского избирательного округа № 30;

Трухнов Александр Николаевич, депутат от Лунинецкого-Светлого избирательного округа № 7;

Хомич Руслан Васильевич, депутат от Лунинецкого-Красного избирательного округа № 9.

 

По аграрным вопросам, экологии, рациональному использованию природных ресурсов:

Ковшик Дмитрий Владимирович, депутат от Лунинецкого-Фабричного избирательного округа № 10, председатель постоянной комиссии;

Вайтович Михаил Михайлович, депутат от Ракитнянского избирательного округа № 28;

Лозицкий Василий Антонович, депутат от Полесского избирательного округа № 3;

Мелюх Василий Степанович, депутат от Лунинского избирательного округа № 2;

Савина Александр Иванович, депутат от Велутского избирательного округа № 22;

Соц Владимир Иванович, депутат от Вульковского избирательного округа № 25;

Торчик Вячеслав Иванович, депутат от Лунинецкого-Матросовского избирательного округа № 13.

 

По вопросам социально-культурной сферы и социальной защиты населения:

Войтеховская Татьяна Петровна, депутат от Лунинецкого-Центрального избирательного округа № 14, председатель постоянной комиссии;

Войтеховская Ольга Николаевна, депутат от Микашевичского–Черняховского избирательного округа № 35;

Гапон Игорь Иванович, депутат от Лунинецкого-Олимпийского избирательного округа № 5;

Дудорга Нина Васильевна, депутат от Лунинецкого-Калининского избирательного округа № 11;

Захаркевич Анатолий Михайлович, депутат от Красновольского избирательного округа № 24;

Сыцевич Галина Павловна, депутат от Микашевичского– Первомайского избирательного округа № 37;

Хлебус Светлана Ивановна, депутат от Редигеровского избирательного округа № 32.

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Лунинецкий районный
исполнительный комитет
225644, г.Лунинец, ул.Красная, 1,
e-mail: luninetsrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01647-2-35-36
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Лунинецкий районный
исполнительный комитет
225644, г.Лунинец, ул.Красная, 1,
e-mail: luninetsrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский