Версия для слабовидящих transparent_line
Лунинецкий районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
Решение Лунинецкой районной избирательной комиссии от 19 февраля 2014 г. № 6 «О регистрации кандидатов в депутаты Лунинецкого районного Совета депутатов»

О регистрации кандидатов в депутаты
Лунинецкого районного Совета депутатов

Проверив соответствие порядка выдвижения кандидатов в депутаты Лунинецкого районного Совета депутатов требованиям Избирательного кодекса Республики Беларусь и необходимые для регистрации кандидата документы, Лунинецкая районная избирательная комиссия в соответствии со статьями 40 и 68 Избирательного кодекса Республики Беларусь  РЕШИЛА:

1.Зарегистрировать кандидатами в депутаты Лунинецкого районного Совета депутатов:


Богдановский избирательный округ №1

Рафалович Виктор Анатольевич            1979 года рождения, заместитель председателя Лунинецкого районного исполнительного комитета, который живёт в г.Лунинец, беспартийный

Бостынский избирательный округ №2

Решецкий Фёдор Михайлович                1955 года рождения, председатель Бостынского сельского Совета депутатов, который живёт в аг.Бостынь, беспартийный

Велутский избирательный округ №3

Наварич Сергей Михайлович       1973 года рождения, председатель СПК «Велута», который живёт в аг.Велута, беспартийный


Вульковский-2  избирательный округ №4

Соц Владимир Иванович               1968 года рождения, председатель СПК «Вульковский рассвет», который живёт в аг. Вулька-2, беспартийный


Красновольский избирательный округ №5

Ракович Иван Михайлович                     1965 года рождения, начальник отдела образования, спорта и туризма Лунинецкого районного исполнительного комитета, который живёт в аг.Межлесье, беспартийный

Кожан - Городокский избирательный округ №6

Орешкевич Николай Владимирович  1968 года рождения, начальник  Лунинецкого районного отдела по чрезвычайным ситуациям, который живёт в г.Лунинец, беспартийный


Коротыш Виталий Николаевич     1984 года рождения, помощник руководителя проекта ОО «Земельная реформа», который живёт в аг.Кожан-Городок, беспартийный


Цнянский избирательный округ №7

Бирило Федор Алексеевич                      1954 года рождения, директор УО «Лунинецкий государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства», который живёт в г.Лунинец, беспартийный

Язвинский избирательный округ №8

Климович Виктор Алексеевич                1954 года рождения, директор УП «Лунинецкое ПМС», который живёт в г.Лунинец, беспартийный


Ракитнянский избирательный округ №9

Рыбак Владимир Владимирович  1971 года рождения, начальник отдела внутренних дел Лунинецкого районного исполнительного комитета, который живёт в г.Лунинец, беспартийный


Дворецкий избирательный округ №10

Сумар Максим Андреевич                      1951 года рождения, председатель правления Лунинецкого районного потребительского общества, который живёт в г.Лунинец, беспартийный

Любачинский избирательный округ №11

Мартынковский Юрий Васильевич 1977 года рождения, начальник Лунинецкого районного отдела Следственного комитета Республики Беларусь, который живёт в г.Лунинец, беспартийный

Дятловичский избирательный округ №12

Мордухай Константин Андреевич         1954 года рождения, председатель Дятло-вичского сельского Совета депутатов,


который живёт в аг.Дятловичи, беспартийный


Боровецкий избирательный округ №13

Карлюк Александр Павлович       1981 года рождения, прокурор Лунинецкого района, который живёт в г.Лунинец, беспартийный


Лахвенский избирательный округ №14

Пашкевич Людмила Александровна      1977 года рождения, председатель Лахвенского сельского Совета депутатов, которая живёт в д.Лахва, беспартийная




Любанский избирательный округ №15

Насеня Василий Васильевич          1956 года рождения, заместитель председателя СПК «Новое Полесье», который живёт в аг.Любань, беспартийный


Вульковский-1 избирательный округ №16

Лозицкий Василий Антонович      1957 года рождения, председатель СПК

«Хвоецкое», который живёт в аг.Вулька-1, беспартийный


Лунинский избирательный округ №17

Мелюх Василий Степанович                   1962 года рождения, председатель СПК

«Лунинский», который живет в аг.Лунин, беспартийный


Лобчанский избирательный округ №18

Карпец Сергей Фёдорович                     1973 года рождения, директор ОАО «Лунинецкий молочный завод», который живёт в г. Лунинец, беспартийный

Ситницкий избирательный округ №19

Литвицкий Сергей Иванович                  1975 года рождения, заместитель главного инженера по производству РУПП «Гранит», который живёт в г.Микашевичи, беспартийный


Микашевичский-Мелиоративный избирательный округ №20

Герман Игорь Георгиевич 1968 года рождения, пенсионер, который живет в г.Микашевичи, беспартийный      


Левкович Семен Семенович           1957 года рождения, начальник электроцеха РУПП «Гранит», который живёт в г.Микашевичи, беспартийный

Микашевичский-Ленинский избирательный округ №21

Сыцевич Галина Павловна            1963 года рождения, директор ГУО «Средняя школа №2 г.Микашевичи», которая живёт в г.Микашевичи, беспартийная


Микашевичский-Первомайский избирательный округ №22

Руденко Андрей Иванович            1969 года рождения, директор ООО

«МикаСетьСервис», который живёт в г.Микашевичи, беспартийный


Микашевичский-Черняховский избирательный округ №23

Басевич Василий Павлович                     1945 года рождения, директор ОАО «Спецжелезобетон», который живёт в г.Микашевичи, беспартийный


Микашевичский-Гранитный избирательный округ №24

Давыдович Анатолий Илларионович    1958 года рождения, председатель Микашевичского городского Совета депутатов, который живёт в г.Микашевичи, беспартийный


Микашевичский-Заводской избирательный округ №25

Гаврилкович Эдуард Геннадьевич         1976 года рождения, генеральный директор РУПП «Гранит», который живёт в г.Микашевичи, беспартийный


Редигеровский избирательный округ №26

Данилович Юрий Романович        1966 года рождения, бригадир производственной бригады в растениеводстве ЧСУП «Редигерово-Агро», который живёт в аг.Редигерово, беспартийный


Лусевич Валерий Федорович        1971 года рождения, председатель Редигеровского сельского Совета депутатов, который живёт в аг.Редигерово, беспартийный

Синкевичский избирательный округ №27

Кочик Николай Петрович        1959 года рождения, главный врач санатория «Свитанок» РУПП «Гранит», который живёт в аг.Синкевичи, беспартийный


Большечучевичский  избирательный округ №28

Богуш Сергей Болеславович          1973 года рождения, председатель СПК «Чучевичи», который живёт в аг.Большие Чучевичи, беспартийный


Малочучевичский избирательный округ №29

Соц Александр Васильевич           1965 года рождения, председатель Чучевичского сельского Совета депутатов, который живёт в д.Боровики, беспартийный

Залесский избирательный округ № 30

Невар Игорь Леонидович 1964 года рождения, главный врач УЗ «Лунинецкая центральная районная больница», который живёт в г.Лунинец, беспартийный


Железнодорожный избирательный округ  № 31

Жук Анатолий Степанович    1962 года рождения, начальник локомотивного депо Лунинец ТРУП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги», который живёт в г.Лунинец, беспартийный


Красноармейский избирательный округ № 32

Жук Владимир Владимирович  1970 года рождения, военный комиссар Лунинецкого райвоенкомата, который живёт в г. Лунинец, беспартийный


Гагаринский избирательный округ №33

Сыцевич Вячеслав Иванович  1960 года рождения, директор Лунинецкого районного производственного управления газового хозяйства, который живёт в г.Лунинец, беспартийный

Матросовский избирательный округ №34

Гапон Игорь Иванович    1963 года рождения, председатель учреждения «Лунинецкий районный физкультурно-спортивный клуб

«Здоровье», который живёт в г.Лунинец, член КПБ


Центральный избирательный округ №35

Войтеховская Татьяна Петровна   1961 года рождения, главный редактор учреждения «Редакция газеты «Лунинецкие новости», которая живёт в г. Лунинец, беспартийная


Красный избирательный округ  № 36

Дубинич Александр Степанович   1962 года рождения, председатель Лунинецкого районного комитета профсоюза работников агропромышленного комплекса, который живёт в г.Лунинец, беспартийный


Чеховский избирательный округ  №37

Радионович Александр Георгиевич       1959 года рождения, директор Лунинецкого КУП ВКХ «Водоканал», который живет в г.Лунинец, беспартийный


Западный избирательный округ  №38

Ковалевич Владимир Михайлович  1970 года рождения, заместитель председателя Лунинецкого районного исполнительного комитета, который живёт в г.Лунинец, беспартийный

Фабричный избирательный округ № 39

Олиферович Константин Михайлович  1954 года рождения, директор филиала ОАО «Берестейский пекарь» Лунинецкий хлебозавод, который живет в г.Лунинец, беспартийный


Калининский избирательный округ  №40

Дудорга Нина Васильевна   1964 года рождения, начальник узла связи Лунинецкого районного узла почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта», которая живёт в г.Лунинец, беспартийная


2.Выдать кандидатам в депутаты Лунинецкого районного Совета депутатов удостоверения.


Председатель комиссии                                           А.Н.Громыко


Секретарь комиссии                                                 Е.Н.Качановская

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Лунинецкий районный
исполнительный комитет
225644, г.Лунинец, ул.Красная, 1,
e-mail: luninetsrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01647-2-35-36
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Лунинецкий районный
исполнительный комитет
225644, г.Лунинец, ул.Красная, 1,
e-mail: luninetsrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский