Версия для слабовидящих transparent_line
Лунинецкий районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
Решение Лунинецкого районного исполнительного комитета от 05 февраля 2014 г. № 125 Об образовании участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва

Об образовании участковых избирательных комиссий по  выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва

 

Рассмотрев протоколы, поступившие от руководящих органов городских организационных структур политических партий, других общественных объединений, собраний их первичных организаций, трудовых коллективов организаций, коллективов их структурных подразделений, а также заявления граждан о выдвижении своих представителей в состав участковых избирательных комиссий по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва, руководствуясь статьями 34, 35 Избирательного кодекса Республики Беларусь, районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать участковые избирательные комиссии по выборам депутатов местных Советов депутатов Республики Беларусь двадцать седьмого созыва в следующих составах:

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 1 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – клуб ОАО  «Лунинецкий райагросервис», тел. 3-33-00) в количестве 5 человек:

  1. Борисевич Ева Михайловна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Гопта Наталья Фёдоровна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Данилкина Нина Ивановна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  4. Морочковский Георгий Николаевич, от первичной организации профсоюза ОАО «Лунинецкий молочный завод»;
  5. Тельпук Ирина Ивановна, от граждан путём подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 2 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – ГУО «Средняя школа №3 г. Лунинца», тел. 2-34-36)  в количестве 8 человек:

  1. Андрейковец Елена Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Гриневич Любовь Константиновна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Ивашкевич Игорь Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  4. Казимирова Софья Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Касацкая Людмила Владимировна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Кравченко Андрей Викторович, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  7. Трегубов Виталий Альфредович, от первичной профсоюзной организации УО «Государственная образовательная средняя школа №3 г.Лунинца»;
  8. Якубас Татьяна Тимерхановна, от районной организации    «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз   женщин».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 3 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – Дом культуры железнодорожников, тел.41-3-44) в количестве 9 человек:

  1. Дроздович Анна Владимировна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Каленкович Фаина Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Климчук Нина Васильевна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Кононович Мария Кузьминична, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  5. Мозырчук Александр Николаевич, от первичной организации профсоюза филиала «Лунинецкий хлебозавод» РУПП «Брестхлебпром»;
  6. Олешкевич Наталья Григорьевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  7. Ракович Михаил Александрович, от трудового коллектива хирургического отделения УЗ «Лунинецкая центральная районная больница»;
  8. Романович Александр Сергеевич, от граждан путём подачи заявления;
  9. Харитонович Вячеслав Евгеньевич, от первичной профсоюзной организации Барановичской дистанции гражданских сооружений ТРУП «Барановичское отделение Белорусской железной дороги».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 4 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – ГУО «Средняя школа № 1 г. Лунинца», тел. 2-11-36) в количестве 11 человек:

  1. Зайцева Татьяна Борисовна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Вечерко Николай Иванович, от граждан путём подачи заявления;
  3. Громыко Галина Владимировна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  4. Конопацкий Владимир Афанасьевич, от граждан путём подачи заявления;
  5. Кохович Александр Федорович, от граждан путём подачи заявления;
  6. Лавринович Ирина Александровна, от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №1 г.Лунинца»;
  7. Лозюк Мария Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Мозырчук Раиса Яковлевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  9. Новоселова Инна Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  10. Русак Николай Григорьевич, от первичной организации УО «Лунинецкий государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства» профсоюза;
  11. Филинович Владимир Лукьянович, от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №1 г.Лунинца».



Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 5 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – ГУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Лунинецкого райисполкома», тел. 2-25-67) в количестве 9 человек:

  1. Голуб Анна Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Дейлид Галина Константиновна, от первичной организации профсоюза филиала «Продтовары» Лунинецкого райпо;
  3. Дырда Дмитрий Евгеньевич, от трудового коллектива ГУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Лунинецкого райисполкома»;
  4. Костюченко Алла Александровна, от трудового коллектива Лунинецкого районного военного комиссариата;
  5. Марьина Галина Борисовна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  6. Новицкий Константин Сафронович, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  7. Слюсарь Татьяна Романовна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Трушко Елена Григорьевна, от трудового коллектива Брестского филиала РУП «Белтелеком» Лунинецкий районный узел электросвязи;
  9. Янковец Василий Викторович, от граждан путём подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 6 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – ГУО «Средняя школа № 2 г. Лунинца», тел. 2-64-30) в количестве 13 человек:

  1. Байдук Виктор Яковлевич,  от профсоюзного комитета первичной организации профсоюза ОАО «Полесьеэлектромаш»;
  2. Борисевич Виталий Павлович, от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №2 г.Лунинца»;
  3. Войтеховский Виктор Аркадьевич, от граждан путём подачи заявления;
  4. Головнич Людмила Ивановна, от первичной организации профсоюза филиала ОАО «Берестейский пекарь» Лунинецкий хлебозавод;
  5. Дудорга Нина Васильевна, от первичной профсоюзной организации Лунинецкого районного узла почтовой связи Брестского филиала РУП «Белпочта»;
  6. Ефименко Анатолий Михайлович, от профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации УСП ПМК-7 ОАО «Пинсксовхозстрой»;
  7. Залетенко Светлана Михайловна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Калугина Ольга Сергеевна, от граждан путём подачи заявления;
  9. Ковко Галина Викторовна, от граждан путём подачи заявления;
  10. Коцуба Инна Степановна, от граждан путём подачи заявления;
  11. Милованова Екатерина Ивановна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  12. Пташец Людмила Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  13. Хавдеев Александр Петрович, от граждан путём подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 7 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – административное здание УО «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж», тел. 2-57-60) в количестве 10 человек:

  1. Бовкунович Валентина Николаевна, от первичной организации профсоюза УО «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж»;
  2. Зылевич Сергей Владимирович, от трудового коллектива преподавателей УО «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж»;
  3. Ковалевич Инна Петровна, от профсоюзного комитета первичной организации профсоюза ОАО «Полесьеэлектромаш»;
  4. Медведь Светлана Михайловна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Милюк Татьяна Трофимовна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  6. Молчан Сергей Александрович, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  7. Миронович Александр Алексеевич, от граждан путём подачи заявления;
  8. Некрашевич Ирина Геннадьевна, от трудового коллектива рабочих и служащих УО «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж»;
  9. Ольшевская Светлана Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  10. Павлюкевич Анна Валерьевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь».



Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 8 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – ГУО «Средняя школа № 4 г. Лунинца», тел. 2-64-27) в количестве 9 человек:

  1. Велесюк Оксана Ивановна, от трудового коллектива администрации ОАО «Полесьеэлектромаш»;
  2. Волк Анатолий Григорьевич, от граждан путём подачи заявления;
  3. Гулек Андрей Павлович, от граждан путём подачи заявления;
  4. Дубенчук Виктория Викторовна, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  5. Дубенчук Ирина Петровна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  6. Жук Ирина Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Курилович Татьяна Ивановна, от профсоюзного комитета первичной организации профсоюза ОАО «Полесьеэлектромаш»;
  8. Мельничук Наталья Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  9. Чигир Диана Николаевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 9 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – участок бытового обслуживания КУМПП «Лунинецкое ЖКХ», тел. 3-50-36) в количестве 9 человек:

  1. Бурлак Алексей Алексеевич, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  2. Мовчан Инна Михайловна, от первичной организации профсоюза аппарата управления ОАО «Лунинецлес»;
  3. Ковалевич Татьяна Петровна, от трудового коллектива ЖЭСа КУМПП ЖКХ «Лунинецкое ЖКХ»;
  4. Полуян Ирина Романовна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Романович Юрий Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  6. Черненко Сергей Вячеславович, от граждан путём подачи заявления;
  7. Швед Павел Александрович, от администрации ОАО «Лунинецкий райагросервис»;
  8. Яблуновская Татьяна Ивановна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  9. Яроцкая Светлана Владимировна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 10 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – ГУО «Лицей г.Лунинца», тел. 3-80-32) в количестве 9 человек:

  1. Грушевский Александр Александрович, от трудового коллектива ГУО «Лицей г.Лунинца»;
  2. Масло Анна Сергеевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  3. Тельпук Наталья Александровна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  4. Трегубова Нина Борисовна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Профит Алла Владимировна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Головнич Лариса Анатольевна, от профсоюзного комитета первичной организации профсоюза ОАО «Полесьеэлектромаш»;
  7. Сайко Виктор Александрович, от первичной организации УО «Лунинецкий государственный профессионально-технический колледж сельскохозяйственного производства» профсоюза;
  8. Романчук Ирина Петровна, от граждан путём подачи заявления;
  9. Вечерко Геннадий Николаевич, от граждан путём подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 11 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – УЗ «Лунинецкая центральная районная больница», тел. 2-28-97) в количестве 5 человек:

  1. Воврук Татьяна Фёдоровна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  2. Елизова Людмила Никифоровна, от трудового коллектива Лунинецкой поликлиники УЗ «Лунинецкая центральная районная больница»;
  3. Ракович Анатолий Александрович, от трудового коллектива инфекционного отделения УЗ «Лунинецкая центральная районная больница»;
  4. Сухарева Лариса Казимировна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  5. Хоновец Елена Ивановна, от трудового коллектива терапевтического отделения УЗ «Лунинецкая центральная районная больница».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 12 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Боровцы, Боровецкий сельский клуб, тел. 5-30-08) в количестве 7 человек:

  1. Бабич Елена Владимировна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Бовкунович Лилия Константиновна, от трудового коллектива ГУО «Дятловичская средняя школа»;
  3. Бовкунович Мария Владимировна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  4. Брезина Валентина Петровна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Бусько Ольга Адамовна, от первичной организации профсоюза УО «Дятловичский государственный ясли-сад»;
  6. Ракович Людмила Григорьевна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Швед Наталья Анатольевна, от граждан путём подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 13

(Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Дятловичи, Дятловичский центральный сельский Дом культуры, тел. 92-2-36) в количестве 11 человек:

  1. Брезин Константин Евгеньевич, от граждан путём подачи заявления;
  2. Бузынчик Галина Константиновна, от первичной организации профсоюза СПК «Дятловичский»;
  3. Каленкович Валентина Васильевна, от трудового коллектива администрации СПК «Дятловичский»;
  4. Конопацкая Елена Александровна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Кузьмич Вячеслав Дмитриевич, от трудового коллектива ГУО «Дятловичская средняя школа»;
  6. Носкович Людмила Ивановна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  7. Профит Алла Васильевна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Рыжук Елена Николаевна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  9. Стрельченя Жанна Николаевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  10. Хартонович Елена Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  11. Черноокая Валентина Илларионовна,  от граждан путём подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 14 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – снп. Дятловичи, ГЛХУ «Лунинецкий лесхоз» деревообрабатывающий цех Дятловичи, тел. 5-51-45) в количестве 7 человек:

  1. Грушевский Николай Иванович, от трудового коллектива дерево-обрабатывающего цеха «Дятловичи» ГЛХУ «Лунинецкий лесхоз»;
  2. Дырда Инна Николаевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  3. Конопацкая Елена Петровна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  4. Кохович Вячеслав Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  5. Коцуба Инна Алексеевна, от трудового коллектива ГУО «Дятловичская средняя школа»;
  6. Коцуба Людмила Александровна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Носкович Наталья Ивановна, от граждан путём подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 15 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Вулька-1, Вульковский-1 Центр культуры и народного творчества, тел. 73-2-44) в количестве 9 человек:

  1. Головнева Оксана Леонидовна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  2. Дуньчик Василий Васильевич, от граждан путём подачи заявления;
  3. Клевцевич Мария Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Кожановская Надежда Ивановна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  5. Лобко Мария Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Рыбчинский Александр Иванович, от граждан путём подачи заявления;
  7. Сорока Елена Владимировна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Сытина Галина Васильевна, от граждан путём подачи заявления;
  9. Харкевич Роман Степанович, от первичной организации профсоюза СПК «Хвоецкое».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 16 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования  – аг. Полесский, Полесский сельский Дом культуры, тел. 77-3-48) в количестве 9 человек:

  1. Кабариха Татьяна Адамовна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Колядич Галина Михайловна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Кривулец Татьяна Степановна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Наварич Николай Михайлович, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  5. Рафалович Тамара Степановна, от первичной профсоюзной организации РУП «Полесская опытная станция мелиоративного земледелия и луговодства»;
  6. Романович Людмила Ивановна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  7. Скребец Елена Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Смирнова Алла Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  9. Трухнова Валентина Николаевна, от граждан путём подачи заявления.



Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 17 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Лунин, Лунинский сельский исполнительный комитет, тел. 75-4-86) в количестве 11 человек:

  1. Гончарик Людмила Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Горегляд Татьяна Николаевна, от первичной профсоюзной организации ГУО «Лунинская средняя школа»;
  3. Дудорга Валентина Васильевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  4. Ильючик Галина Антоновна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Космич Иван Иванович, от трудового коллектива цеха механизации СПК «Лунинский»;
  6. Космич Нина Геннадьевна,  от граждан путём подачи заявления;
  7. Мельянец Вячеслав Сергеевич, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  8. Сацкевич Людмила Петровна, от граждан путём подачи заявления;
  9. Солуйчик Александр Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  10. Трухнова Ольга Геннадьевна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  11. Шепелевич Тамара Васильевна, от граждан путём подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 18 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Лобча, Лобчанский сельский Дом культуры, тел. 74-2-43) в количестве 7 человек:

  1. Антонович Оксана Григорьевна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Ванюк Татьяна Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Дырман Лариса Ярославовна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  4. Кирикович Раиса Леонидовна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Юрко Светлана Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Яковец Владимир Николаевич, от первичной профсоюзной организации ГУО «Лобчанская ясли-сад-базовая школа»;
  7. Яковец Тамара Николаевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 19 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Дубовка, ГУО «Дубовская средняя школа», тел. 40-2-91) в количестве 5 человек:

  1. Абраменя Жанна Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Альциванович Тамара Николаевна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  3. Гриневич Мария Константиновна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Петрович Михаил Петрович, от первичной организации профсоюза ГУО «Дубовская средняя школа»;
  5. Ярохович Светлана Михайловна, от граждан путём подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 20 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Богдановка, Богдановский сельский Дом культуры, тел. 76-2-44) в количестве 8 человек:

  1. Журина Галина Васильевна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Ильючик Елена Васильевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  3. Ильючик Марина Валентиновна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Ковалевич Татьяна Константиновна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Савич Наталья Васильевна, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  6. Савич Нина Антоновна,  от граждан путём подачи заявления;
  7. Ярмольчик Николай Алексеевич, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  8. Ярмольчик Сергей Константинович, от граждан путём подачи заявления.



Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 21 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Бостынь, Бостынский сельский исполнительный комитет, тел. 78-2-36) в количестве 11 человек:

  1. Бродницкая Галина Владимировна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  2. Будник Наталья Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Бурда Сергей Александрович, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  4. Зылевич Александр Степанович, от трудового коллектива ГУО «Бостынская средняя школа»;
  5. Зылевич Ирина Яновна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  6. Конопацкая Татьяна Николаевна, от Лунинецкой районной организации  ОО «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
  7. Марко Анатолий Васильевич, от трудового коллектива Бостынской врачебной амбулатории УЗ «Лунинецкая центральная районная больница»;
  8. Матусевич Раиса Сергеевна, от граждан путём подачи заявления;
  9. Решецкая Надежда Даниловна, от граждан путём подачи заявления;
  10. Скиба Снежана Васильевна, от граждан путём подачи заявления;
  11. Туровец Татьяна Владимировна, от граждан путём подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 22 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Велута, ГУО «Велутская средняя школа», тел. 79-2-38) в количестве 11 человек:

  1. Бовкунович Михаил Григорьевич, от граждан путём подачи заявления;
  2. Волин Ольга Викторовна, от Лунинецкой районной организации  ОО «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
  3. Драбович Нина Афанасьевна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Калиновская Галина Васильевна, от трудового коллектива СПК «Велута»;
  5. Кошель Татьяна Павловна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Наварич Валентина Брониславовна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  7. Орехва Александр Павлович, от граждан путём подачи заявления;
  8. Орехва Екатерина Анатольевна, от трудового коллектива УО «Велутский государственный ясли-сад»;
  9. Орехва Светлана Архиповна, от трудового коллектива ГУО «Велутская средняя школа»;
  10. Юрко Вера Григорьевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  11. Юрко Людмила Николаевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 23 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д.Люща, Лющанская сельская библиотека-клуб, тел. 55-1-31) в количестве 5 человек:

  1. Бойко Тамара Степановна, от трудового коллектива Лющанского лесопункта ОАО «Лунинецлес»;
  2. Бунас Валентина Васильевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  3. Жук Ирина Михайловна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Кохович Мария Григорьевна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Терешко Светлана Александровна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 24 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Большие Чучевичи, Большечучевичский сельский Дом культуры, тел. 70-2-60) в количестве 11 человек:

  1. Адамец Александр Казимирович, от граждан путём подачи заявления;
  2. Гнедько Ирина Александровна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Горгун Ирина Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Гущеня Валентина Демьяновна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  5. Кипцевич Сергей Григорьевич, от граждан путём подачи заявления;
  6. Корбут Людмила Васильевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  7. Лихтар Жанна Викторовна, от первичной профсоюзной организации ГУО «Большечучевичская средняя школа»;
  8. Макоед Галина Александровна, от граждан путём подачи заявления;
  9. Макоед Жанна Ивановна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  10. Мороз Константин Александрович, от граждан путём подачи заявления;
  11. Хоменя Светлана Степановна, от граждан путём подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 25 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Малые Чучевичи, Малочучевичский фельдшерско-акушерский пункт, тел. 70-2-22) в количестве 7 человек:

  1. Гнедько Татьяна Ивановна, от трудового коллектива ГУО «Большечучевичская средняя школа»;
  2. Гущеня Людмила Викторовна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  3. Мокейчик Жанна Павловна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  4. Муравейко Людмила Аркадьевна, от трудового коллектива УО «Большечучевичский государственный ясли-сад»;
  5. Муравейко Тамара Николаевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  6. Муравейко Татьяна Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Рылач Василий Иванович, от трудового коллектива  Борского лесничества ГЛХУ «Лунинецкий лесхоз».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 26 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Боровики, Боровиковский фельдшерско-акушерский пункт, тел. 70-2-56) в количестве 5 человек:

  1. Абраменя Лидия Владимировна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Абраменя Наталья Владимировна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Насеня Валентина Васильевна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Насеня Людмила Владимировна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  5. Радюк Вера Игоревна, от Лунинецкой районной организации  ОО «Белорусский республиканский союз молодёжи».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 27 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Луги, Лугский фельдшерско-акушерский пункт, тел. 70-2-11) в количестве 5 человек:

  1. Бойко Светлана Ивановна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  2. Бойко Надежда Васильевна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Грицкевич Татьяна Борисовна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Курак Мария Александровна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  5. Щетко Сергей Григорьевич, от граждан путём подачи заявления.



Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 28 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Вулька-2, Вульковский-2 сельский Дом культуры, тел. 91-2-44) в количестве 11 человек:

  1. Ванюк Вера Николаевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  2. Верес Елена Михайловна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Кисель София Григорьевна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Мокейчик Михаил Михайлович, от трудового коллектива ГУО «Средняя школа аг.Вулька-2»;
  5. Насеня Галина Александровна,  от граждан путём подачи заявления;
  6. Павлович Валерий Михайлович, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  7. Павлович Владимир Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  8. Соц Галина Николаевна, от первичной организации профсоюза СПК «Вульковский рассвет»;
  9. Соц Михаил Михайлович, от граждан путём подачи заявления;
  10. Чирец Екатерина Николаевна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  11. Якубович Раиса Владимировна, от граждан путём подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 29 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Бродница, Бродницкий сельский клуб, тел. 49-2-44) в количестве 9 человек:

  1. Ванюк Дмитрий Васильевич, от граждан путём подачи заявления;
  2. Грудько Светлана Константиновна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Дашкевич Валерий Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  4. Дашкевич Татьяна Романовна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  5. Жигарь Николай Адамович, от граждан путём подачи заявления;
  6. Ивашкевич Юрий Валентинович, от граждан путём подачи заявления;
  7. Кононович Наталья Михайловна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  8. Кузьмич Елена Павловна, от трудового коллектива УО «Государственный ясли-сад аг.Вулька-2»;
  9. Песоцкий Михаил Петрович, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 30 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Межлесье, Межлесский сельский Дом культуры, тел. 44-2-44) в количестве 9 человек:

  1. Богдан Екатерина Васильевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  2. Емельянович Мария Адамовна, от первичной профсоюзной организации УО «Межлесский государственный ясли-сад»;
  3. Емельянович Ольга Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Еременко Александр Антонович, от граждан путём подачи заявления;
  5. Кононович Галина Адамовна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Кононович Сергей Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  7. Павлович Галина Михайловна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Ракович Михаил Михайлович, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  9. Ярохович Василий Васильевич, от граждан путём подачи заявления.



Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 31 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Красная Воля, ГУО «Красновольская ясли-сад-средняя школа», тел. 93-2-68) в количестве 9 человек:

  1. Кормужанина Нина Николаевна, от первичной профсоюзной организации ГУО «Красновольская ясли-сад-средняя школа»;
  2. Кушнеревич Елена Валерьевна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Молчан Мария Михайловна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  4. Николаевич Галина Адамовна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Приборович Нина Константиновна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  6. Свибович Ирина Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Свибович Николай Яковлевич, от граждан путём подачи заявления;
  8. Свибович Светлана Константиновна, от граждан путём подачи заявления;
  9. Ярохович Дмитрий Михайлович, от трудового коллектива тракторной бригады КСУП «Межлесское».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 32 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Озерница, Озерницкий сельский клуб, тел. 42-4-12) в количестве 7 человек:

  1. Березко Людмила Викторовна,  от Лунинецкой районной организации  ОО «Белорусский республиканский союз молодёжи»;
  2. Грудько Наталья Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Емельянович Нина Ивановна, от граждан путём подачи заявления;Емельянович Светлана Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Пятница Галина Васильевна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Тупеко Валентина Михайловна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  6. Чернякович Марина Сергеевна, от граждан путём подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 33 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Любачин, Любачинский сельский Дом культуры, тел. 96-3-68) в количестве 7 человек:

  1. Гудная Ольга Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Дубинич Надежда Степановна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  3. Ковшик Светлана Николаевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  4. Копылец Надежда Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Кузьмич Виктор Адамович, от граждан путём подачи заявления;
  6. Труханович Елена Григорьевна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Юрцевич Жанна Ивановна, от граждан путём подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 34 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Дворец, Дворецкий центральный сельский Дом культуры, тел. 95-2-30) в количестве 11 человек:

  1. Березко Оксана Павловна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  2. Верес Анатолий Васильевич, от первичной профсоюзной организации СПК «Дворецкий»;
  3. Киндрук Екатерина Васильевна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Киндрук Елена Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Киндрук Марина Сергеевна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Ковшик Василий Борисович, от граждан путём подачи заявления;
  7. Ковшик Екатерина Михайловна, от трудового коллектива СТК СПК «Дворецкий»;
  8. Колбовская Людмила Леонидовна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  9. Мойсак Александр Иванович, от граждан путём подачи заявления;
  10. Мойсак Валентина Калистратовна, от граждан путём подачи заявления;
  11. Сорока Ирина Семеновна, от граждан путём подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 35 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Язвинки, Язвинский сельский Дом культуры, тел. 72-2-21) в количестве 9 человек:

  1. Видникевич Сергей Владимирович, от граждан путём подачи заявления;
  2. Гнедько Виктор Григорьевич, от граждан путём подачи заявления;
  3. Грабович Валентина Михайловна, от трудового коллектива ГУО «Язвинская средняя школа»;
  4. Калютич Елена Контантиновна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  5. Лопатина Жанна Михайловна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  6. Олиферович Виктор Михайлович, от граждан путём подачи заявления;
  7. Паулич Виктор Григорьевич, от граждан путём подачи заявления;
  8. Тельпук Татьяна Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  9. Якимович Валентина Григорьевна, от граждан путём подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 36 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Ракитно, ГУО «Ракитнянская ясли-сад-базовая  школа», тел. 52-2-74) в количестве 9 человек:

  1. Богдан Людмила Григорьевна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Видникевич Михаил Иосифович, от граждан путём подачи заявления;
  3. Видникевич Нина Михайловна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Гребень Полина Тимофеевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  5. Каленкович Ольга Павловна, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  6. Мацкевич Надежда Борисовна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Миронович Геннадий Васильевич, от первичной профсоюзной организации СПК «Дворецкий»;
  8. Паулич Татьяна Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  9. Пашкевич Василий Иванович, от граждан путём подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 37 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Кожан-Городок, Кожан-Городокский сельский Дом культуры, тел. 71-2-44) в количестве 9 человек:

  1. Андруш Галина Владимировна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Бирило Светлана Александровна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Гриневич Людмила Васильевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  4. Гурбанович Валентина Федоровна, от трудового коллектива УО «Кожан-Городокский государственный ясли-сад»;
  5. Зубко Татьяна Михайловна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  6. Ковшик Ольга Викторовна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  7. Кулеш Евгения Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Малофейчик Галина Вадимовна, от граждан путём подачи заявления;
  9. Чирец Светлана Сергеевна, от первичной профсоюзной организации СПК «Городокский».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 38 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Дребск, ГУО «Дребская ясли–сад-начальная школа» тел. 94-2-67) в количестве 7 человек:

  1. Ефимович Любовь Константиновна, от трудового коллектива ГУО «Дребская ясли-сад-начальная школа»;
  2. Каленкович Галина Владимировна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Колбик Людмила Николаевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  4. Короваевич Людмила Федоровна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Остапчик Василий Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  6. Остапчик Наталья Николаевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  7. Сидорович Татьяна Алексеевна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 39 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Цна, Цнянский сельский Дом культуры, тел. 94-4-44) в количестве 5 человек:

  1. Богдан Валентина Ивановна, от первичной профсоюзной организации ГУО «Кожан-Городокская средняя школа»;
  2. Карпович Ольга Максимовна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  3. Ковалевич Татьяна Михайловна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Орешкевич Татьяна Фёдоровна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Потурай Владимир Владимирович, от граждан путём подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 40 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Лахва, ГУО «Лахвенская средняя школа», тел. 90-2-75) в количестве 7 человек:

  1. Байда Александр Михайлович, от граждан путём подачи заявления;
  2. Гоза Юрий Анатольевич, от трудового коллектива ГУО «Лахвенская средняя школа»;
  3. Каплич Валентина Ивановна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  4. Клемпач Дмитрий Сергеевич, от трудового коллектива филиала «Опытный рыбхоз «Лахва» ОАО «Пинскводстрой»;
  5. Пашкевич Сергей Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  6. Трусевич Татьяна Федоровна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  7. Шулякевич Александр Михайлович, от граждан путём подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 41 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Любань, ГУО «Любанская средняя школа Лунинецкого района», тел. 99-2-71) в количестве 7 человек:

  1. Антонович Светлана Владимировна, от трудового коллектива ГУО «Любанская средняя школа Лунинецкого района»;
  2. Демчук Вера Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Котович Галина Павловна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  4. Лукашевич Ева Александровна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  5. Чернякович Сергей Павлович, от трудового коллектива машинотракторного парка  СПК «Новое Полесье»;
  6. Шалай Александр Романович, от граждан путём подачи заявления;
  7. Шевчик Валерий Фёдорович, от граждан путём подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 42 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Перуново, Красновольское лесничество ГЛХУ «Лунинецкий лесхоз», тел. 45-2-94) в количестве 5 человек:

  1. Грицкевич Татьяна Петровна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Кишкевич Валентина Михайловна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  3. Лусевич Иван Григорьевич, от первичной профсоюзной организации  СПК «Новое Полесье»;
  4. Пунько Василий Васильевич, от граждан путём подачи заявления;
  5. Степанюк Валерий Константинович, от граждан путём подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 43 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Редигерово, Редигеровский сельский Дом культуры, тел. 97-3-41) в количестве 9 человек:

  1. Брезина Татьяна Михайловна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Бунь Светлана Анатольевна, от первичной профсоюзной организации ЧСУП «Редигерово-Агро»;
  3. Лусевич Любовь Ивановна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  4. Микулич Алла Петровна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Павловская Дина Ивановна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  6. Павловский Иосиф Анатольевич, от граждан путём подачи заявления;
  7. Павловский Николай Петрович, от граждан путём подачи заявления;
  8. Шалай Надежда Григорьевна, от трудового коллектива УО «Редигеровский государственный ясли-сад»;
  9. Шалай Николай Константинович, от граждан путём подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 44 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Черебасово, Черебасовский сельский Дом культуры, тел. 48-2-44) в количестве 9 человек:

  1. Бабич Ольга Васильевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  2. Белюга Наталья Васильевна, от первичной профсоюзной организации ГУО «Редигеровская средняя школа»;
  3. Войтеховская Марта Михайловна, от трудового коллектива УО «Редигеровский государственный ясли-сад»;
  4. Каплич Фёдор Фёдорович, от трудового коллектива участка коммунального  хозяйства аг.Редигерово КУМПП ЖКХ «Микашевичское ЖКХ»;
  5. Панкевич Лидия Николаевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  6. Пилипчук Нина Васильевна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Романович Тамара Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Чижик Николай Константинович, от граждан путём подачи заявления;
  9. Ярохович Елена Николаевна, от трудового коллектива ГУО «Редигеровская средняя школа».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 45 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Синкевичи, Синкевичский сельский Дом культуры, тел. 98-2-44) в количестве 9 человек:

  1. Клевжиц Василий Григорьевич, от граждан путём подачи заявления;
  2. Клевжиц Ольга Федоровна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  3. Кублицкая Галина Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Рудько Владимир Николаевич, от граждан путём подачи заявления;
  5. Рудько Татьяна Григорьевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  6. Рылач Николай Павлович, от граждан путём подачи заявления;
  7. Фурсевич Игорь Казимирович, от граждан путём подачи заявления;
  8. Шестюк Людмила Борисовна, от граждан путём подачи заявления;
  9. Шкут Михаил Николаевич, от граждан путём подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 46 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Мокрово, здание столовой филиала ОСП «Агрогранит», тел. 98-2-88) в количестве 7 человек:

  1. Бронников Дмитрий Юрьевич, от граждан путём подачи заявления;
  2. Бронникова Наталия Юрьевна, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  3. Воронич Василий Михайлович, от граждан путём подачи заявления;
  4. Кривулец Валентина Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Пилипчук Валентина Владимировна, от граждан путём подачи заявления;
  6. Якушева Ольга Александровна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  7. Якушев Максим Михайлович, от граждан путём подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 47 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования –  д. Гряда, Грядовской сельский клуб, тел. 51-0-13) в количестве 5 человек:

  1. Бурик Мария Павловна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Бурик Нина Викторовна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Лапко Нина Михайловна, от первичной профсоюзной организации филиала «Микашевичское РТП»;
  4. Мальчук Екатерина Николаевна, от трудового коллектива цеха дробления дробильно-сортировочного завода РУПП «Гранит»;
  5. Ярмолич Надежда Аксеновна, от граждан путём подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 48 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Запросье, Запросский центральный сельский Дом культуры, тел. 5-59-44) в количестве 5 человек:

  1. Вабищевич Евгения Константиновна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Клепусевич Тамара Владимировна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  3. Лешкевич Валентина Николаевна, от трудового коллектива Микашевичского городского исполнительного комитета;
  4. Наумович Лидия Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Скобельская Татьяна Петровна, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 49 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Ситница, ГУО «Ситницкая средняя школа», тел. 51-0-01) в количестве 5 человек:

  1. Болко Валентина Николаевна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Лис Кирилл Александрович, от трудового коллектива ГУО «Ситницкая базовая школа»;
  3. Лусевич Оксана Константиновна, от первичной профсоюзной организации ГУО «Ситницкая базовая школа»;
  4. Тончинская Людмила Николаевна, от первичной профсоюзной организации энергослужбы ОАО «Спецжелезобетон»;
  5. Шевчик Ирина Геннадьевна, от трудового коллектива Ситницкого лесничества ГЛХУ «Лунинецкий лесхоз».

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 50 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – административное здание участка электросетей, тел. 29-1-75) в количестве 7 человек:

  1. Герман Ольга Устиновна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Зорина Оксана Васильевна, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  3. Пашкевич Виктор Фёдорович, от трудового коллектива транспортного участка КУМПП ЖКХ «Микашевичское ЖКХ»;
  4. Пашкевич Светлана Владимировна, от первичной профсоюзной организации КУМПП ЖКХ «Микашевичское ЖКХ»;
  5. Прокопович Николай Иванович, от трудового коллектива подразделения ДСЦ-2 дробильно-сортировочного завода РУПП «Гранит»;
  6. Стражевич Валентина Григорьевна, от граждан путём подачи заявления;
  7. Стражевич Татьяна Владимировна, от граждан путём подачи заявления.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 51 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – г. Микашевичи, ГУО «Средняя школа № 1 г. Микашевичи», тел. 28-1-14) в количестве 9 человек:

  1. Блошкина Светлана Леонидовна, от граждан путём подачи заявления;
  2. Вабищевич Алла Петровна, от трудового коллектива РПУП «Униформ»;
  3. Зимич Лидия Анатольевна, от трудового коллектива филиала РТУП «Белорусское речное пароходство» речной порт «Микашевичи»;
  4. Лысак Нина Васильевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  5. Минич Галина Ефимовна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  6. Ольгомец Лариса Петровна, от первичной профсоюзной организации ГУО «Средняя школа №1 г.Микашевичи»;
  7. Павлусевич Наталья Сергеевна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Позняк Наталья Николаевна, от трудового коллектива ГУО «Средняя школа №1 г.Микашевичи»;
  9. Хотянович Людмила Геннадьевна, от трудового коллектива филиала «Микашевичского РТП» Лунинецкого райпо.

 

Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 52 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – г. Микашевичи, ГУО «Средняя школа № 2 г. Микашевичи», тел. 29-9-40) в количестве 9 человек:

  1. Баган Светлана Ивановна, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  2. Балбуцкая Светлана Ивановна, от трудового коллектива заводоуправления ОАО «Спецжелезобетон»;
  3. Бельская Вера Нестеровна, от граждан путём подачи заявления;
  4. Иванова Ольга Феликсовна, от трудового коллектива ГУО «Средняя школа № 2 г. Микашевичи»;
  5. Крисюк Елена Павловна, от первичной организации профсоюза ГУО «Средняя школа №2 г.Микашевичи»;
  6. Литвинович Елена Ивановна,  от граждан путём подачи заявления;
  7. Резанович Геннадий Иванович, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  8. Сочилович Мария Станиславовна, от граждан путём подачи заявления;
  9. Ященко Ирина Павловна, от трудового коллектива подразделения «КИПиА» РУПП «Гранит».



Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 53 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – г. Микашевичи, общежитие ОАО «Спецжелезобетон», тел. 29-2-38) в количестве 13 человек:

  1. Акиншева Нина Максимовна, от трудового коллектива Микашевичского леспромхоза ОАО «Лунинецлес»;
  2. Вотяков Александр Александрович, от граждан путём подачи заявления;
  3. Дичковская Марина Степановна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  4. Дубовик Надежда Михайловна, от первичной организации профсоюза подразделения «Управление» РУПП «Гранит»;
  5. Ингинен Марина Анатольевна, от первичной профсоюзной организации БСЦ ОАО «Спецжелезобетон»;
  6. Лапо Александр Владимирович, от трудового коллектива арматурно-формовочного цеха ОАО «Спецжелезобетон»;
  7. Никитина Тамара Владимировна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Пидура Татьяна Николаевна, от трудового коллектива отделения по охране объектов в г.Микашевичи Лунинецкого отдела департамента охраны;
  9. Флорьянович Василий Иванович, от граждан путём подачи заявления;
  10. Флорьянович Елена Михайловна, от граждан путём подачи заявления;
  11. Харитонович Ирина Александровна, от граждан путём подачи заявления;
  12. Шкут Людмила Михайловна, от трудового коллектива отделения почтовой связи г.Микашевичи;
  13. Шелег Татьяна Владимировна, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи».



Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 54 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – г. Микашевичи, Дворец культуры РУПП «Гранит», тел. 3-66-62) в количестве 13 человек:

  1. Грицкевич Наталья Павловна, от трудового коллектива подразделения «Управление» РУПП «Гранит»;
  2. Зайцева Надежда Николаевна, от районной организации «Лунинецкий районный совет женщин» ОО «Белорусский союз женщин»;
  3. Ивашкевич Татьяна Владимировна, от Лунинецкой районной организации ОО «Белорусский республиканский союз молодежи»;
  4. Комаровская Раиса Владимировна, от трудового коллектива  филиала «Автомобильный парк №6 г.Микашевичи» ОАО «Брестоблавтотранс»;
  5. Лукашевич Валентина Михайловна, от трудового коллектива ООО «Кислород-К»;
  6. Менькова Нина Анатольевна, от первичной организации профсоюза РУПП «Гранит»;
  7. Морочковская Наталья Викторовна, от граждан путём подачи заявления;
  8. Орешкевич Татьяна Михайловна, от граждан путём подачи заявления;
  9. Павлович Татьяна Николаевна, от трудового коллектива паросилового участка ОАО «Спецжелезобетон»;
  10. Пусторжевцева Лариса Анатольевна, от граждан путём подачи заявления;
  11. Сероокая Маргарита Васильевна, от Лунинецкой районной организации РОО «Белая Русь»;
  12. Труханович Зоя Владимировна, от граждан путём подачи заявления;
  13. Шевчик Мария Васильевна, от граждан путём подачи заявления.



Участковая избирательная комиссия участка для голосования № 55 (Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – г. Микашевичи, филиал № 1 «Микашевичская больница», тел. 28-5-47) в количестве 5 человек:

  1. Войтеховская Ольга Николаевна, от трудового коллектива филиала №1 «Микашевичская больница» УЗ «Лунинецкая центральная районная больница»;
  2. Подомацкая Елена Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  3. Фицнер Татьяна Михайловна, от Лунинецкой районной организации Белорусского общества Красного Креста;
  4. Шаврей Валентина Ивановна, от граждан путём подачи заявления;
  5. Шкут Валентина Владимировна, от граждан путём подачи заявления.

2. Поручить редакции газеты «Лунiнецкiя навiны» (Войтеховская Т.П.) опубликовать настоящее решение в районной газете не позднее чем в семидневный срок  со дня принятия решения.

 

Председатель                                                                  В.М.Огиевич

Управляющий делами                                                   А.Н.Громыко

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Лунинецкий районный
исполнительный комитет
225644, г.Лунинец, ул.Красная, 1,
e-mail: luninetsrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01647-2-35-36
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Лунинецкий районный
исполнительный комитет
225644, г.Лунинец, ул.Красная, 1,
e-mail: luninetsrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский