Версия для слабовидящих transparent_line
Лунинецкий районный
исполнительный комитет
(
fotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_imagefotogallery_image
Belorussia_map
)
Меню
h_line_delimetr
Решение Лунинецкого райисполкома от 20 июля 2012 г. № 959 Об образовании участков для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва
Об образовании участков
для голосования по
выборам депутата Палаты
представителей Национального
собрания Республики Беларусь
пятого созыва


В соответствии со статьями 17, 18 Избирательного кодекса Республики Беларусь по согласованию с окружной избирательной комиссией Лунинецкого избирательного округа № 13 по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва, районный исполнительный комитет РЕШИЛ:

1. Образовать на территории Лунинецкого района следующие участки для голосования по выборам депутата Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь пятого созыва  для проведения голосования и подсчета голосов:


Участок для голосования № 1

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – клуб ОАО  «Лунинецкий райагросервис», тел. 3-33-00.

В границах: г. Лунинец, улицы: Давыдова, Ильина, Савицкого, Цветочная, Богушевича.


Участок для голосования № 2

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – ГУО «Средняя школа №3 г.Лунинца», тел. 2-34-36.

В границах: г. Лунинец, улицы: Лесная, Коржа, Ломоносова, Дзержинского, Мостовая, Гражданская, Новая, Калиновского, Мицкевича, Макаренко, Полесская, Герцена, Шмыглова, Гомельская, Паровозная, Некрасова, Чапаева, Пушкинская, Виленская, Таганова, Белинского, Пирогова, Смоленская, Мозырская, Бохоново, Восточная, Солнечная, Кулешова, Фр. Скорины, Юности, Городецкого, П. Бровки, Рябиновая,  Ширмы, Машерова, Богданова, Партизанская, Залесская, Пятяри, Кузюбердина, Богдановича, Белорусская, Победы; переулки: Лесной, Ломоносова, Богданова, Больничный, Мокрый, Короткий, Смоленский, Чапаева, Пирогова, 1-й Залесский, Петрушевского, Мозырский, Пятяри, Юности, Победы, Гомельский.


Участок для голосования № 3

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – Дом культуры железнодорожников, тел.41-3-44.

В границах: г. Лунинец, улицы: Фрунзе дома № 3, 5, 9, Железнодорожная, Московская, Лаховская, Тургенева, Строительная, Ровенская, Тихая, Гоголя, Южная, Комсомольская, Лермонтова, Красноармейская за исключением домов № 2 - 22, Коммунистическая, Молодёжная, Вишневая, Т. Костюшко, Невского, Есенина, Луговая, Сенная; переулки: Гоголя, Клубный, Красноармейский, Железнодорожный, Узкий, Московский, Рынковый, Комсомольский, Леговский, Южный, Ровенский, Тихий, Луговой, Невского, урочище Пнище, хутор Припять.


Участок для голосования № 4

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – ГУО «Средняя школа № 1 г. Лунинца», тел. 2-11-36.

В границах: г. Лунинец, улицы: Красноармейская дома № 2 - 22, Гагарина от дома №1 до дома №154 и 199, Припятская, Винокурова, Гастелло, Красная дома 4, 6, 8, 10, Пантелеева, Советская дома 4, 4а, 8, 13, Высокая, Крайняя, Юбилейная, Кобринская, Березина, Любимова, Сухого, Сельская, Трошина; переулки: Школьный, Высокий,  Бригадный, Крайний, Колхозный, Трошина, Юбилейный, Березинский, Березинский 1 и 2, Пролетарский.


Участок для голосования № 5

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – ГУ «Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва Лунинецкого райисполкома», тел. 2-25-67.

В границах: г. Лунинец, площадь Ленина, улицы: Мира, 50 лет Октября, Советская за исключением домов № 4, 4а, 8, 13, Фрунзе дом №15, Пионерская, Парковая, Матросова, Революционная, Доватора, Маяковского, Я.Купалы, Я.Коласа, Черняховского, Островского, Горького, Артюховича, Заслонова, Красная дома № 28 - 84, 17 - 73, 17 Сентября, Пинская, Вокзальная, Линейная; переулки: Садовый, Доватора, Горького, Огородный.


Участок для голосования № 6

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – ГУО «Средняя школа № 2 г. Лунинца», тел. 2-64-30.

В границах: г. Лунинец, улицы: Красная дома 115а, 115б, 117, 117а, 117б, 119, 119а, Лисовича, Чехова, Спокойная; переулки: Чехова.


Участок для голосования № 7

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – административное здание УО «Лунинецкий государственный политехнический профессионально-технический колледж», тел. 2-57-60.

В границах: г. Лунинец, улицы: Западная, Красная дома № 177, 177а, 177б, 177в, 177г, 179/1, 179/2, 181/1, 181/2, 183/1, 183/2, 185/2, 187,  187/1 Гагарина дома № 154 - 260, 199 - 305, Калинковича, Паньковой, Брестская, Светлая, 9 Мая, Садовая, Кутузова, Суворова, Энергетиков; переулки: Шоссейный, Садовый 1и 2.

Участок для голосования № 8

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – ГУО «Средняя школа № 4 г.Лунинца», тел. 26427.

В границах: г. Лунинец, улицы: Фабричная, Северная, Заводская, Октябрьская, Первомайская, Баженовой, Мелиоративная, Промышленная, Песчаная, Красная дома № 106, 133 – 165, 165а, 167, 167а, 132 - 156, Толстого, Блока; переулки: Полевой, Северный.


Участок для голосования № 9

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – КУП по ОУ «Лунинецкий комбинат бытового обслуживания», тел. 3-50-36.

В границах: г. Лунинец, улицы: Крестьянская, Кулакевича, Окружная, Красная дома № 75 - 113, 86 - 98, 105, 105а, 107, 107а, 104, 104а, 8-го Марта, Калинина, Крупской; переулки: Минский, Сухой, Малый, Зелёный, Липовый, З. Космодемьянской.

Участок для голосования № 10

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – УЗ «Лунинецкая центральная районная больница», тел. 2-28-97.

В границах: Лунинецкая центральная районная больница.

Участок для голосования № 11

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Боровцы, Боровецкий сельский клуб, тел. 5-30-08.

В границах: д. Боровцы, д. Куповцы.


Участок для голосования № 12

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Дятловичи, Дятловичский центральный сельский Дом культуры, тел. 92-2-36.

В границах: аг. Дятловичи, за исключением: домов 173 - 217, 138 - 180 по улице Советской, улицы Полевой, дома 25 по улице Полесской, переулка Сосновый.


Участок для голосования № 13

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – станция Дятловичи, ГЛХУ «Лунинецкий лесхоз» цех Дятловичи, тел. 5-51-45.

В границах: станция Дятловичи, аг. Дятловичи улицы: Советская дома 173 - 217, 138 - 180, Полевая, Полесская дом 25, переулок Сосновый.


Участок для голосования № 14

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Вулька-1, Вульковский-1 Центр культуры и народного творчества, тел. 73-2-44.

В границах: аг. Вулька-1, д. Мелесница, в/ч.


Участок для голосования № 15

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования  – аг. Полесский, Полесский сельский Дом культуры, тел. 77-3-48.

В границах: аг. Полесский.

Участок для голосования № 16

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Лунин, Лунинский сельский исполнительный комитет, тел. 75-4-86.

В границах: аг. Лунин.


Участок для голосования № 17

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Лобча, Лобчанский сельский Дом культуры, тел. 74-2-43.

В границах: аг. Лобча.


Участок для голосования № 18

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Дубовка, ГУО «Дубовская средняя школа», тел. 40-2-91

В границах: д. Дубовка.


Участок для голосования № 19

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Богдановка, Богдановский сельский Дом культуры, тел. 76-2-44.

В границах: аг. Богдановка.


Участок для голосования № 20

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Бостынь, Бостынский сельский исполнительный комитет, тел. 78-2-36.

В границах: аг. Бостынь, хутора: Полеток, Замошье, Борок, Вышни, Зановинское, Кривяч.


Участок для голосования № 21

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Велута, ГУО «Велутская средняя школа», тел. 79-2-38.

В границах: аг. Велута, д. Новосёлки, хутор Княжистовичи.


Участок для голосования № 22

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – клуб Лющанского лесопункта ОАО «Лунинецлес», тел. 46-3-10.

В границах: д. Люща.


Участок для голосования № 23

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Большие Чучевичи, Большечучевичский сельский Дом культуры, тел. 70-3-47.

В границах: аг. Большие Чучевичи.


Участок для голосования № 24

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Малые Чучевичи, Малочучевичский фельдшерско-акушерский пункт, тел. 70-2-22.

В границах: д. Малые Чучевичи.


Участок для голосования № 25

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Боровики, Боровиковский фельдшерско-акушерский пункт, тел. 70-2-56.

В границах: д. Боровики, д. Кормуж.

Участок для голосования № 26

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Луги, Лугский фельдшерско-акушерский пункт, тел. 70-2-11.

В границах: д. Луги.


Участок для голосования № 27

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Галый Бор, здание бывшего ГУО «Галоборская базовая школа», тел. 91-2-39.

В границах: д. Галый Бор, д. Добрая Воля.


Участок для голосования № 28

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Вулька-2, Вульковский-2 сельский Дом культуры, тел. 91-2-44.

В границах: аг. Вулька-2.


Участок для голосования № 29

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Бродница, Бродницкий сельский клуб, тел. 49-2-44.

В границах: д. Бродница.


Участок для голосования № 30

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Межлесье, Межлесский сельский Дом культуры, тел. 44-2-44.

В границах: аг. Межлесье.


Участок для голосования № 31

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Красная Воля, ГУО «Красновольская ясли-сад-средняя школа», тел. 93-2-68.

В границах: аг. Красная Воля, д. Застенок.

Участок для голосования № 32

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Озерница, Озерницкий сельский клуб, тел. 42-4-12.

В границах: д. Озерница, д. Борки, прилегающие хутора.


Участок для голосования № 33

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Любачин, Любачинский сельский Дом культуры, тел. 96-3-68.

В границах: аг. Любачин, д. Дятлы.


Участок для голосования № 34

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Дворец, Дворецкий центральный сельский Дом культуры, тел. 95-2-30.

В границах: аг. Дворец, д. Вичин.


Участок для голосования № 35

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Язвинки, Язвинский сельский Дом культуры, тел. 72-2-25.

В границах: д. Сосновка, д. Язвинки, д. Яжевки, д. Любожердье.

Участок для голосования № 36

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Ракитно, ГУО «Ракитнянская ясли-сад-базовая  школа», тел. 52-2-74.

В границах: д. Ракитно.


Участок для голосования № 37

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Кожан-Городок, Кожан-Городокский сельский Дом культуры, тел. 71-2-44.

В границах: аг. Кожан-Городок, д. Бабы.


Участок для голосования № 38

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Дребск, ГУО «Дребская ясли–сад-начальная школа» тел. 94-2-67.

В границах: д. Дребск, д. Оборки, д. Подморочное.

Участок для голосования № 39

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Цна, Цнянский сельский Дом культуры, тел. 94-4-44.

В границах: д. Цна.

Участок для голосования № 40

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Лахва, ГУО «Лахвенская средняя школа», тел. 90-2-45.

В границах: д. Лахва, д. Обруб.


Участок для голосования № 41

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Любань, ГУО «Любанская средняя школа Лунинецкого района», тел. 99-2-71.

В границах: аг. Любань, д. Лаховка.


Участок для голосования № 42

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Перуново, здание бывшего УО «Перуновская государственная общеобразовательная базовая школа», тел. 45-2-67.

В границах: д. Перуново, д. Борсуково.


Участок для голосования № 43

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Редигерово, Редигеровский сельский Дом культуры, тел. 97-3-41.

В границах: аг. Редигерово, д. Флерово.


Участок для голосования № 44

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Черебасово, ГУО «Черебасовская базовая школа», тел. 48-2-38.

В границах: д. Черебасово, д. Моносеево.


Участок для голосования № 45

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – аг. Синкевичи, Синкевичский сельский Дом культуры, тел. 98-2-44.

В границах: аг. Синкевичи, д. Лутовень.

Участок для голосования № 46

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Мокрово, здание столовой филиала ОСП «Агрогранит», тел. 98-2-88.

В границах: д. Мокрово, д. Ситницкий Двор, д. Острово, д. Намокрово

Участок для голосования № 47

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования –  д. Гряда, Грядовской сельский клуб, тел. 5-10-13.

В границах: д. Гряда.


Участок для голосования № 48

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Запросье, Запросский центральный сельский Дом культуры, тел. 47-2-44.

В границах: д. Запросье.


Участок для голосования № 49

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – д. Ситница, ГУО «Ситницкая средняя школа», тел. 5-10-01.

В границах: д. Ситница.


Участок для голосования № 50

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – административное здание участка электросетей, тел. 29-1-75.

В границах: г. Микашевичи, улицы: Маяковского, Мелиоративная, Вокзальная, Островского, Солнечная, Дзержинского, 8 Марта, Южная, Луговая, Мостовая, Крестьянская, Горького, Заречная,  Кирова,  Залинейная, Восточная, Советская, Припятская, Привокзальная; переулки: Узкий, Лесной, Залинейный, 1-й Залинейный, 2-й Залинейный, Советский.


Участок для голосования № 51

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – г. Микашевичи, ГУО «Средняя школа № 1 г.Микашевичи», тел. 28-2-46.

В границах: г.Микашевичи, улицы: Фабричная, Школьная, Парковая, Новая, Озерная,  Бр.Цубы, Калиновского, Светлая, Партизанская, Грязновского, Болотная, 17 Сентября, Набережная, Зелёная, Мельничная, Полевая, Недведского, Железнодорожная, Ленинская, Машерова, И.Руденко, Центральная, Вишневая, Березовая, Сосновая, Приозерная, Малиновая,  Сиреневая, Рябиновая, Мира; переулки: Недведского, Ленинский, Северный, 2-й Северный, Чапаева, Короткий, Фабричный, 1-й Банный, 2-й Банный, 1-й Новый, 2-й Новый, Болотный, 1-й Набережный, 2-й Набережный,  Спортивный, 1-й Мельничный, 2-й Мельничный, Полевой, Центральный, Сосновый, И.Руденко.


Участок для голосования № 52

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – г. Микашевичи, ГУО «Средняя школа № 2 г.Микашевичи», тел. 29-9-40.

В границах: г.Микашевичи, улицы: Первомайская дома № 2, 4, 4а, 6, 8, 8а, 10, 10а, Садовая дома № 5, 5а, 7, Молодёжная дома № 3, 3/2, 3а, 5, 7, 7а, 7б, д. Морщиновичи, д. Песчаники.

Участок для голосования № 53

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – г. Микашевичи, общежитие ОАО «Спецжелезобетон», тел. 29-2-38.

В границах: г.Микашевичи, улицы: Черняховского дома № 4, 6 и коттеджи, Ф.Скорины дома № 3, 3а, 9, 13, 13а, 14, Первомайская дома №3, 3а, 5, 7, 7а, 9, 9а, 17, 19, 23, 25, 27, 29, 31, 33.

Участок для голосования № 54

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – г. Микашевичи, Дворец культуры РУПП «Гранит», тел. 3-66-62.

В границах: г.Микашевичи, улицы: Строителей дома № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 7а, 8, 9, 11, Первомайская дома № 12, 13, 14, 14а, Молодёжная дома №13, 15, 17, 17а, 17б, 19 и коттеджи.

Участок для голосования № 55

Место нахождения участковой избирательной комиссии и помещение для голосования – г. Микашевичи, филиал № 1 «Микашевичская больница», тел. 28-5-47.

В границах: Микашевичская  больница.

2. Поручить редакции газеты «Лунiнецкiя навiны» (Войтеховская Т.П.) опубликовать настоящее решение в районной газете не позднее чем в десятидневный срок после образования участков для голосования.


Председатель                                               В.М. Огиевич

Исполняющий обязанности 
управляющего делами                                  Л.А. Юнчик

 
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация
Лунинецкий районный
исполнительный комитет
225644, г.Лунинец, ул.Красная, 1,
e-mail: luninetsrik@brest.by
Режим работы: с 8.00 до 17.00,
обед с 13.00 до 14.00,
выходные дни: суббота, воскресенье
8-01647-2-35-36
h_line_delimetr
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Лунинецкий районный
исполнительный комитет
225644, г.Лунинец, ул.Красная, 1,
e-mail: luninetsrik@brest.by
Сайт разработан
БОКУП "Центр внедрения научно - технических разработок"
Каменецкий Брестский Малоритский Жабинковский Пружанский Кобринский Берёзовский Дрогичинский Ивацевичский Ивановский Барановичский Ляховичский Ганцевичский Пинский Лунинецкий Столинский